Minecraft Steve
Все для Майнкрафт
Полезные файлы и статьи

Моды для майнкрафт версии 1.7.10

Minecraft версии 1.7.10 – это золотой век модификаций и дополнительных разработок к игровому миру. Специально для вас, в данном разделе, подобраны самые актуальные и известные дополнения для игрового мира, которые с легкостью расширят возможности, подчеркнут индивидуальность. С некоторых пор появилась возможность менять в игре абсолютно все, например:

  • Мод «AI» внесет в игру дополнительное количество монстров, которые будут отличаться от классических своим жутким внешним видом и новыми способностями.
  • Мод «Cubic Villager» включит в игру ранее не существовавшую волшебную палку, которая способна делать из жителей деревни механизмы.

И многие другие дополнения, которые не только расширят возможности, улучшат отображение игрового мира, но и вернут интерес к игре, даже если он вдруг был потерян. Достаточно лишь скачать моды для майнкрафт 1.7.10.

Мод на скрытые функции в игре 1.7.10
Мод на скрытые функции в игре 1.7.10 rediscovered для майнкрафт откроет в игре дополнительные функции, о которых рядовому пользователю неизвестно.

Мод на экзотических птиц 1.7.10
Мод на экзотических птиц 1.7.10 Exotic Birds для майнкрафт внесет в игру невероятно большое количество дополнительных птиц.

Мод Wither crumbs 1.7.10
Мод Wither crumbs 1.7.10 для майнкрафт позволяет внедрять в игру несколько новых возможностей.

Мод на квесты 1.7.10
Мод на квесты 1.7.10 Questing Mode для майнкрафт включит в игру несколько десятков совершенно новых, ранее неизвестных Вам квестов.

Майнкрафт новое измерение 1.7.10
Майнкрафт новое измерение 1.7.10 Dimensional Pockets 2 для майнкрафт полностью изменит внешние и внутренние игровые характеристики игры.

Майнкрафт в стиле аниме 1.7.10
Майнкрафт в стиле аниме 1.7.10 Mine Mine no Mi для майнкрафт внесет в игру некоторые дополнительные аспекты, которых никогда и нигде не встречалось ранее.